Consórcio
TRANSNITEmpresa Líder: Auto Lotação Ingá
Auto Lotação Ingá - 1.1
- 21 - Centro x Fonseca
- 22 - Centro x Fonseca (Via Marquês do Paraná)
- 23 - Centro x Teixeira de Freitas
- 25 - Centro x Riodades
- 26 - Centro x Caramujo
- 26A - Centro x Morro do Céu
- 26B - Centro x Jerônimo Afonso
- 31 - Beltrão x Ponta D'Areia
- 43-1 - Centro x Icaraí x Fonseca (Via 22 de Novembro)
- 43-2 - Centro x Icaraí x Fonseca (Via 22 de Novembro)
- 49-1 - Centro x Icaraí x Fonseca
- 49-2 - Centro x Icaraí x Fonseca
- 62A - Charitas x Fonseca (Via Caramujo)
- 62B - Charitas x Santa Bárbara
...............................................................
Transportes Peixoto - 1.2
- 03 - Centro x Bairro de Fátima
- 15 - Centro x Ilha da Conceicão
- 24A - Gragoatá x Palmeiras
- 60 - Icaraí x Ilha da Conceição
...............................................................
Auto Ônibus Brasília - 1.3
- 28 - Centro x Largo do Cravinho (Circular)
- 29 - Centro x Lardo do Cravinho (Via Av. do Contorno)
- 41 - Centro x Venda da Cruz (Via Benjamin Constant)
- 41 - Centro x Venda da Cruz (Via João Brasil)
- 61 - Icaraí x Venda da Cruz
- 67 - Centro x Morro do Castro
...............................................................
Expresso Barreto - 1.4
- 42 - Centro x Barreto (Via São Lourenço)
- 42T - Terminal x Barreto
- 66C - Centro x São Lourenço
66I - Centro x São Lourenço
...............................................................
Viação Araçatuba - 1.5
- 30 - Centro x Martins Torres
- 47 - Centro x Vital Brasil
- 47A - Campus da UFF (Circular)
- 47B - Campus UFF x Museu MAC (Circular)
...............................................................
Consórcio
TRANSOCEÂNICOEmpresa Líder: Viação Pendotiba
Viação Pendotiba - 2.1
- 35 - Centro x Baldeador
- 37 - Centro x Parque da Colina
- 38A - Centro x Itaipu (Via Eng. do Mato)
- 40 - Centro x Maceió
- 46 - Centro x Várzea das Moças
- 48 - Centro x Rio do Ouro
- 52 - Baldeador x Itaipú (Via Cantagalo)
- 52A - Baldeador x Charitas
- 55A - Piratininga x Várzea das Moças
- OC2 - Centro x Itaipú (Corredor BHLS)
- OC3 - Centro x Itaipú (Via Eng. do Mato) (Corredor BHLS)
...............................................................
Santo Antônio Transportes - 2.2
Expresso Miramar - 2.3
Viação Fortaleza - 2.4
- 34A - Centro x Largo da Batalha (Via Viçoso Jardim)
- 34B - Cubango x Lardo da Batalha
- 36 - Centro x Sapê
- 39A - Centro x Piratininga (Via Cafubá)
- 44 - Centro x Ititioca
- 45 - Centro x Cubango
- 54 - Piratininga x Sapê
- OC1 - Centro x Piratininga (Corredor BHLS)
...............................................................
- 17 - Centro x São Francisco
- 32 - Centro x Cachoeira
- 33 - Centro x Jurujuba
...............................................................
- 53 - Centro x Santa Rosa
- 57 - Centro x Santa Rosa (Via Rua Fagundes Varela)
...............................................................
Nenhum comentário:
Postar um comentário